MATCH
28.01.23 | 1er tour de qualif. | Carolina Meligeni Alves | Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | Cali | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Carolina Meligeni Alves | Alexandra Riley | |
premier service en pourcentage | 17/30 (57%) | 22/38 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/17 (100%) | 9/22 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 2/16 (13%) |
Points gagnés sur retour | 27/38 (71%) | 6/30 (20%) |
Total de points gagnés | 51/68 (75%) | 17/68 (25%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Carolina Meligeni Alves vs. Alexandra Riley - Matchs en duel
28.01.23 | 1er tour de qualif. | Carolina Meligeni Alves | Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | détail du match | Cali | terre battue |
Carolina Meligeni Alves form & Alexandra Riley form
Carolina Meligeni Alves - derniers matchs
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Demi-finale | vs. Oana Gavrila | 6-71, 7-68, 6-75 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Julia Riera | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Luisina Giovannini | 6-72, 4-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | détail du match |
Alexandra Riley - derniers matchs
Cali - terre battue | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Matea Roki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Natacha Schou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - terre battue | ||||
24.11.22 1er tour | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.11.22 2e tour | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Calgary - salle | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Ana Grubor | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
04.06.22 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-72 | détail du match | |
07.11.21 qualif. | vs. Martina Alcaino Vergara | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Medellin - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Ibague - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Maria Paula Vargas Triana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
13.07.21 1er tour de qualif. | vs. Qavia Lopez | - Alexandra Riley - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Fitriani Sabatini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-4, - Alexandra Riley - scratch | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Sylvia Schenck | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
17.01.20 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Alexandra Anttila | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Pretoria - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Zeel Desai | 1-6, 2-6 | détail du match |