MATCH
28.10.20 | 1er tour | Carole Monnet | Sara Ziodato | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Carole Monnet | Sara Ziodato | |
premier service en pourcentage | 21/31 (68%) | 21/35 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/21 (81%) | 7/21 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/10 (80%) | 3/14 (21%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/35 (71%) | 6/31 (19%) |
Total de points gagnés | 50/66 (76%) | 16/66 (24%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Carole Monnet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sara Ziodato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carole Monnet | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sara Ziodato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carole Monnet | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Sara Ziodato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carole Monnet | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sara Ziodato | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Carole Monnet | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Sara Ziodato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carole Monnet | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Sara Ziodato | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carole Monnet | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
08.02.02, 22 ans
08.02.02, 22 ans
Carole Monnet vs. Sara Ziodato - Matchs en duel
28.10.20 | 1er tour | Carole Monnet | Sara Ziodato | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Carole Monnet form & Sara Ziodato form
Carole Monnet - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | détail du match |
Sara Ziodato - derniers matchs
W60 Cordenons - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 7-64, 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.20 qualif. | vs. Isabella Kruger | 7-65, 5-7, 10-8 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Anna Bondar | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Claudia Giovine | 7-66, 6-73, 5-10 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Irene Lavino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 0-6, 6-72 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Federica Joe Gardella | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
18.02.18 qualif. | vs. Nicole Gadient | 0-6, 7-61, 4-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Chiara Catini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Alice Zapolla | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match |