MATCH
04.12.20 | Quart de finale | Carole Monnet | Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Carole Monnet | Nefisa Berberovic | |
premier service en pourcentage | 57/94 (61%) | 46/69 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/57 (61%) | 24/46 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/37 (46%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 36/69 (52%) | 42/94 (45%) |
Total de points gagnés | 88/163 (54%) | 75/163 (46%) |
Double fautes | 11 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Carole Monnet | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carole Monnet | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carole Monnet | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Carole Monnet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carole Monnet | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Carole Monnet | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carole Monnet | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carole Monnet | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carole Monnet | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carole Monnet | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Carole Monnet | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Carole Monnet | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carole Monnet | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Carole Monnet vs. Nefisa Berberovic - Matchs en duel
04.12.20 | Quart de finale | Carole Monnet | Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
29.02.20 | Demi-finale | Nefisa Berberovic | Carole Monnet | 7-5, 2-0, Nefisa Berberovic - scratch | détail du match | W15 Monastir | dur |
Carole Monnet form & Nefisa Berberovic form
Carole Monnet - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | détail du match |
Nefisa Berberovic - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
01.10.23 Finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | détail du match |