MATCH
01.03.22 | 2e tour de qualif. | Camilla Gennaro | Marina Benito | 6-4, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
30.09.03, 20 ans
30.09.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
05.06.00, 23 ans
05.06.00, 23 ans
Camilla Gennaro vs. Marina Benito - Matchs en duel
01.03.22 | 2e tour de qualif. | Camilla Gennaro | Marina Benito | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Camilla Gennaro form & Marina Benito form
Camilla Gennaro - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 6-75 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 6-2, 2-6, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Delia Gaillard | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lola Collin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-611, 2-0, Sara Cakarevic - scratch | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Jessica Pieri | 0-6, 6-79 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-3, 4-6, 1-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sveva Zerpelloni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Arabella Koller | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Kimmi Hance | 2-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Olivia Gram | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 1-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Laura Mair | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 0-6, 6-75 | détail du match |
Marina Benito - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 3-6, 7-64, 5-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Celia Anson Sanchez | 3-1, Celia Anson Sanchez - scratch | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
12.06.23 1er tour | vs. Carolina Gomez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.06.23 1er tour | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Jessica Failla | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Unknown Player | Unknown Player - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Tianmi Mi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 3-6, 9-11 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Irene Fuster Hidalgo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lucia Rubio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
30.10.22 2e tour de qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Elaine Genovese | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Marti | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Mariana Drazic | 7-64, 4-6, 6-10 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Candela Yecora | 0-6, 6-74 | détail du match |