MATCH
13.03.23 | qualif. | Camilla Gennaro | Katharina Hering | 6-4, 2-6, 14-12 | W15 Gonesse | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Camilla Gennaro | Katharina Hering | |
premier service en pourcentage | 44/67 (66%) | 59/80 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/44 (66%) | 36/59 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 11/21 (52%) |
Balles de break gagnées | 2/7 (29%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 33/80 (41%) | 28/67 (42%) |
Total de points gagnés | 72/147 (49%) | 75/147 (51%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Camilla Gennaro | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Camilla Gennaro | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilla Gennaro | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Camilla Gennaro | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilla Gennaro | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Camilla Gennaro | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Camilla Gennaro | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilla Gennaro | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilla Gennaro | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Camilla Gennaro | 0-0 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 7-4, 8-4, 9-4, 9-5, 9-6, 9-7, 9-8, 9-9, 10-9, 10-10, 11-10, 11-11, 12-11, 12-12, 13-12 | ||
14-12 |
Italy
30.09.03, 20 ans
30.09.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Camilla Gennaro vs. Katharina Hering - Matchs en duel
13.03.23 | qualif. | Camilla Gennaro | Katharina Hering | 6-4, 2-6, 14-12 | détail du match | W15 Gonesse | terre battue |
Camilla Gennaro form & Katharina Hering form
Camilla Gennaro - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 6-75 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 6-2, 2-6, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Delia Gaillard | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lola Collin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-611, 2-0, Sara Cakarevic - scratch | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Jessica Pieri | 0-6, 6-79 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-3, 4-6, 1-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sveva Zerpelloni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Arabella Koller | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Kimmi Hance | 2-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Olivia Gram | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 1-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Laura Mair | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 0-6, 6-75 | détail du match |
Katharina Hering - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | détail du match |