INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ilay Yoruk vs. Bojana Klincov - Matchs en duel
23.11.18 | Quart de finale | Bojana Klincov | Ilay Yoruk | 6-2, 6-0 | détail du match | Antalya | dur |
Ilay Yoruk form & Bojana Klincov form
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.24 Demi-finale | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-77 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.24 Finale | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.04.24 Demi-finale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 7-62, 6-3 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-3, 7-64 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match |
Bojana Klincov - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
02.12.22 Quart de finale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.12.22 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | détail du match | |
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | détail du match |