MATCH
15.08.22 | 2e tour de qualif. | Bojana Klincov | Anja Stankovic | 1-6, 6-3, 10-8 | W25 Vrnjacka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bojana Klincov | Anja Stankovic | |
premier service en pourcentage | 30/54 (56%) | 27/68 (40%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/30 (70%) | 20/27 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/24 (21%) | 15/41 (37%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 33/68 (49%) | 28/54 (52%) |
Total de points gagnés | 59/122 (48%) | 63/122 (52%) |
Double fautes | 9 | 6 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anja Stankovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Bojana Klincov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Anja Stankovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bojana Klincov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Anja Stankovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Bojana Klincov | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-5 | Anja Stankovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Bojana Klincov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Anja Stankovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bojana Klincov | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Anja Stankovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Klincov | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Anja Stankovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bojana Klincov | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Bojana Klincov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Anja Stankovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bojana Klincov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Anja Stankovic | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 7-3, 7-4, 8-4, 8-6, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bojana Klincov vs. Anja Stankovic - Matchs en duel
15.08.22 | 2e tour de qualif. | Bojana Klincov | Anja Stankovic | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | W25 Vrnjacka | terre battue |
Bojana Klincov form & Anja Stankovic form
Bojana Klincov - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
02.12.22 Quart de finale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.12.22 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | détail du match | |
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | détail du match |
Anja Stankovic - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.04.24 1er tour | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 1-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Tyra Caterina Grant | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Elizara Yaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tamara Sramkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Alice Rame | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-74, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Kanna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 6-74, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Urgesi | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Alice Rame | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Mariia Masiianskaia | 3-6, 7-69, 1-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Natalija Senic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Manca Pislak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Mia Sarcev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Fangran Tian | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Martha Matoula | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.06.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-61, 6-2 | détail du match |