MATCH
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Bianca Elena Barbulescu | Antonia Aragosa | 6-3, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
11.11.03, 20 ans
11.11.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
15.09.02, 21 ans
15.09.02, 21 ans
Bianca Elena Barbulescu vs. Antonia Aragosa - Matchs en duel
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Bianca Elena Barbulescu | Antonia Aragosa | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Bianca Elena Barbulescu form & Antonia Aragosa form
Bianca Elena Barbulescu - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Viola Turini | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Marie Vogt | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Stella Remander | 6-2, 3-0, Stella Remander - scratch | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Diana Demidova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 7-62, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Anna Kartseva | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daphne Belen Marquez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Adams | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 0-6, 0-2, - Bianca Elena Barbulescu - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Madison Bourguignon | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 6-72, 7-5, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 7-62, 6-1 | détail du match | |
25.07.23 2e tour de qualif. | vs. Diana De Simone | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Lea Bathellier | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Cristina Elena Tiglea | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Francesca Pace | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Karina Jumazhanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 6-74, 7-5, 8-10 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Miruna Cristea | 6-1, 6-1 | détail du match |
Antonia Aragosa - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Katherine Barnes | 7-64, 3-6, 8-10 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daphne Belen Marquez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ireni Lucia | 5-7, 6-4, 10-4 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 2-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Benedetta Ortenzi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Bizzari | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Ekaterina Ivanova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Elena Bertea | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Gresova | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Sramkova | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Zi Yi Gao | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Vidula Amar | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Jelena Kovac | 2-6, 6-72 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Artemyeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 7-62, 2-6, 11-13 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.09.22 qualif. | vs. Julia Traub | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Patricia Grigoras | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 6-2, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 1-6, 3-6 | détail du match |