MATCH
05.12.21 | 1er tour de qualif. | Bianca Bulat | Defne Cirpanli | 3-6, 6-4, 10-6 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
14.04.05, 19 ans
14.04.05, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
08.10.04, 19 ans
11257 $
08.10.04, 19 ans
11257 $
Bianca Bulat vs. Defne Cirpanli - Matchs en duel
05.12.21 | 1er tour de qualif. | Bianca Bulat | Defne Cirpanli | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Bianca Bulat form & Defne Cirpanli form
Bianca Bulat - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Anastasia Golubkova | 5-7, 6-3, 9-11 | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Kotistha Modak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Reece Viola Hamilton | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Denise Valente | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Madelief Hageman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Deniz Turan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zumra Balkan | 6-1, 0-6, 10-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Africa Burillo Berezak | 6-71, 6-0, 10-7 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Delia Gaillard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Asel Calbay | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Deniz Cakil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Kartseva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ann Akasha Ceuca | 7-5, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Sofia Avataneo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bulbarella | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 7-64 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-2 | détail du match |
Defne Cirpanli - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-4, 6-74, 3-10 | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 7-5, 4-6, 10-5 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Lena Ramharter | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Katarina Pavlechova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 1-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-3, 7-63 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tamara Sramkova | 3-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-1, 1-6, 9-11 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Elena Grekul | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Dia Evtimova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Turati | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Anna Snigireva | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 7-66, 10-7 | détail du match |