MATCH
25.07.21 | 1er tour de qualif. | Bente Spee | Cecilie Wiche | 6-0, 6-2 | W15 Vejle | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
11.07.03, 20 ans
11.07.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Denmark
22.06.02, 21 ans
22.06.02, 21 ans
Bente Spee vs. Cecilie Wiche - Matchs en duel
25.07.21 | 1er tour de qualif. | Bente Spee | Cecilie Wiche | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Vejle | terre battue |
Bente Spee form & Cecilie Wiche form
Bente Spee - derniers matchs
W40 The - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Ella Kordik | 6-0, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Alicia Dudeney | 4-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Metka Komac | 6-2, 6-73, 11-9 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-1, 3-6, 10-2 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 2-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Suzan Lamens | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.22 qualif. | vs. Katharina Hering | 7-62, 2-6, 10-3 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Sem Hazes | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Diatlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Annick Melgers | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 The - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
22.06.21 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 7-5, 7-65 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
27.08.20 2e tour | vs. Cindy Burger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Justine Pysson | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match |
Cecilie Wiche - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Cherny | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Bumbak | 5-7, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Thiemke | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Cembranos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Rozalia Gruszczynska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maja Radisic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 qualif. | vs. Anna Zyryanova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Bergler | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Stella Jurina | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabell Ek | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Federica Rossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hajar Crinebouch | 0-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Patsy Daughters | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Agureeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Nicol Benesova | 3-6, 1-4, - Cecilie Wiche - scratch | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Olga Golas | 6-72, 2-6 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Justyna Jodlowska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Agnes Mitteregger | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 3-6 | détail du match |