MATCH
28.03.21 | 1er tour de qualif. | Barbora Palicova | Ekaterina Bychkova | 6-0, 6-1 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Barbora Palicova vs. Ekaterina Bychkova - Matchs en duel
28.03.21 | 1er tour de qualif. | Barbora Palicova | Ekaterina Bychkova | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Barbora Palicova form & Ekaterina Bychkova form
Barbora Palicova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 6-77, 7-64, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Ana Konjuh | 7-66, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Katrina Scott | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Jessica Pieri | 1-6, 7-63, 6-72 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lulu Sun | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
10.02.24 Finale | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-76 | détail du match | |
09.02.24 Demi-finale | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-0, 7-67 | détail du match | |
08.02.24 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Eliz Maloney | 6-1, 1-6, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Tereza Martincova | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Thanh Lan Truong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Sonay Kartal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-75, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 6-3 | détail du match |
Ekaterina Bychkova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.21 qualif. | vs. Lola Marandel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Na Dong | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.21 qualif. | vs. Ashley Lahey | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 7-62, 6-2 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Alexandra Vasilyeva | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tereze Vevere | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Romana Cisovska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ozlem Uslu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Aditi Sinha | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 2-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
06.02.16 1er tour de qualif. | vs. Patricia Maria Tig | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Nanjing - dur | ||||
26.10.15 1er tour | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-71, 3-6 | détail du match | |
Suzhou - dur | ||||
19.10.15 2e tour | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.10.15 1er tour | vs. Su-Wei Hsieh | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
19.10.15 Quart de finale | vs. Yafan Wang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
11.10.15 2e tour de qualif. | vs. Jing-Jing Lu | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.10.15 1er tour de qualif. | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
27.09.15 qualif. | vs. Stefanie Voegele | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
26.09.15 1er tour de qualif. | vs. Carolin Daniels | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
21.09.15 qualif. | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.15 2e tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 6-0, 6-3 | détail du match |