MATCH
19.01.22 | 1er tour | Barbara Gatica | Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | W25 Florianopolis | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Barbara Gatica | Merel Hoedt | |
premier service en pourcentage | 34/42 (81%) | 28/51 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 14/28 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/8 (88%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 29/51 (57%) | 10/42 (24%) |
Total de points gagnés | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Barbara Gatica | 0-0 | |
0-0, 40-0 | ||
1-0 | Merel Hoedt | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Gatica | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Merel Hoedt | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Gatica | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Barbara Gatica | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Barbara Gatica | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbara Gatica | 2-1 | |
0-0 | ||
Barbara Gatica | 3-1 | |
0-0, 40-0 | ||
4-1 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Merel Hoedt | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-A | ||
Barbara Gatica | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Barbara Gatica vs. Merel Hoedt - Matchs en duel
19.01.22 | 1er tour | Barbara Gatica | Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Florianopolis | dur |
Barbara Gatica form & Merel Hoedt form
Barbara Gatica - derniers matchs
W60 Grado - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
22.05.22 Finale | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.22 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
20.05.22 Quart de finale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100+H La - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.22 qualif. | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Medellin - terre battue | ||||
26.03.22 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.22 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.22 3e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.03.22 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
17.03.22 3e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
13.03.22 Finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | détail du match | |
12.03.22 Demi-finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.22 Quart de finale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.03.22 3e tour | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.03.22 2e tour | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
03.03.22 3e tour | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Merel Hoedt - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match |