MATCH
25.07.21 | 1er tour de qualif. | Barbara Gatica | Ivana Sebestova | 6-3, 7-5 | W60 Grodzisk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Barbara Gatica | Ivana Sebestova | |
premier service en pourcentage | 64/79 (81%) | 43/62 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/64 (59%) | 21/43 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/15 (40%) | 9/19 (47%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/14 (21%) |
Points gagnés sur retour | 32/62 (52%) | 35/79 (44%) |
Total de points gagnés | 76/141 (54%) | 65/141 (46%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Barbara Gatica | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Gatica | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Barbara Gatica | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Gatica | 4-2 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
4-3 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Gatica | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Barbara Gatica | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Gatica | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Barbara Gatica | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbara Gatica | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Barbara Gatica | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbara Gatica | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Barbara Gatica vs. Ivana Sebestova - Matchs en duel
25.07.21 | 1er tour de qualif. | Barbara Gatica | Ivana Sebestova | 6-3, 7-5 | détail du match | W60 Grodzisk | terre battue |
18.07.21 | 1er tour de qualif. | Barbara Gatica | Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | détail du match | W60 Olomouc | terre battue |
Barbara Gatica form & Ivana Sebestova form
Barbara Gatica - derniers matchs
W60 Grado - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
22.05.22 Finale | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.22 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
20.05.22 Quart de finale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100+H La - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.22 qualif. | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Medellin - terre battue | ||||
26.03.22 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.22 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.22 3e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.03.22 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
17.03.22 3e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
13.03.22 Finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | détail du match | |
12.03.22 Demi-finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.22 Quart de finale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.03.22 3e tour | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.03.22 2e tour | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
03.03.22 3e tour | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Ivana Sebestova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 7-5, 6-78, 4-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 7-60, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 6-0, 6-2 | détail du match |