MATCH
11.08.21 | 1er tour | Barbara Gatica | Despina Papamichail | 6-3, 7-63 | W60 San | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Barbara Gatica | Despina Papamichail | |
premier service en pourcentage | 77/87 (89%) | 53/79 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/77 (52%) | 25/53 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/10 (70%) | 13/26 (50%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 41/79 (52%) | 40/87 (46%) |
Total de points gagnés | 88/166 (53%) | 78/166 (47%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Barbara Gatica | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Gatica | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbara Gatica | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Barbara Gatica | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Gatica | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Barbara Gatica | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Barbara Gatica | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Gatica | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-5 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbara Gatica | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbara Gatica | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Barbara Gatica | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Barbara Gatica vs. Despina Papamichail - Matchs en duel
11.08.21 | 1er tour | Barbara Gatica | Despina Papamichail | 6-3, 7-63 | détail du match | W60 San | terre battue |
23.02.21 | 1er tour de qualif. | Despina Papamichail | Barbara Gatica | 7-64, 6-3 | détail du match | W25 Boca | dur |
30.10.19 | 1er tour | Barbara Gatica | Despina Papamichail | 6-3, 6-1 | détail du match | W60 Asuncion | terre battue |
16.09.17 | Demi-finale | Despina Papamichail | Barbara Gatica | 6-1, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
03.09.17 | Finale | Despina Papamichail | Barbara Gatica | 6-3, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Barbara Gatica form & Despina Papamichail form
Barbara Gatica - derniers matchs
W60 Grado - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
22.05.22 Finale | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.22 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
20.05.22 Quart de finale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100+H La - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.22 qualif. | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Medellin - terre battue | ||||
26.03.22 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.22 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.22 3e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.03.22 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
17.03.22 3e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
13.03.22 Finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | détail du match | |
12.03.22 Demi-finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.22 Quart de finale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.03.22 3e tour | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.03.22 2e tour | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
03.03.22 3e tour | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Despina Papamichail - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | détail du match |