MATCH
18.11.20 | 1er tour | Ayumi Koshiishi | Martha Matoula | 6-3, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ayumi Koshiishi | Martha Matoula | |
premier service en pourcentage | 39/70 (56%) | 31/49 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/39 (59%) | 10/31 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/31 (48%) | 8/18 (44%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 31/49 (63%) | 32/70 (46%) |
Total de points gagnés | 69/119 (58%) | 50/119 (42%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Martha Matoula | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Martha Matoula | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Martha Matoula | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Martha Matoula | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Martha Matoula | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Martha Matoula | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Martha Matoula | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Martha Matoula | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ayumi Koshiishi vs. Martha Matoula - Matchs en duel
18.11.20 | 1er tour | Ayumi Koshiishi | Martha Matoula | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Ayumi Koshiishi form & Martha Matoula form
Ayumi Koshiishi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | détail du match |
Martha Matoula - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-77, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Michaella Krajicek | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Diana Martynov | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Haley Giavara | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Ipek Oz | 7-67, 4-6, 7-5 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Gae | 6-2, 6-75, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-0, 4-0, Polina Kudermetova - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 7-611, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match |