MATCH
30.07.21 | Quart de finale | Ayumi Koshiishi | Mariana Drazic | 6-2, 6-3 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ayumi Koshiishi | Mariana Drazic | |
premier service en pourcentage | 27/49 (55%) | 28/44 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/27 (81%) | 12/28 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 7/16 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 25/44 (57%) | 16/49 (33%) |
Total de points gagnés | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mariana Drazic | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Mariana Drazic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Mariana Drazic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Mariana Drazic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mariana Drazic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Mariana Drazic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Mariana Drazic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Mariana Drazic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ayumi Koshiishi vs. Mariana Drazic - Matchs en duel
30.07.21 | Quart de finale | Ayumi Koshiishi | Mariana Drazic | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Ayumi Koshiishi form & Mariana Drazic form
Ayumi Koshiishi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | détail du match |
Mariana Drazic - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Iva Ivanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Beatris Spasova | 7-5, 4-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Dilara Okur | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Julita Saner | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Stella Jurina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nuppu Palm | 6-3, 7-60 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Asli Oktay | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 7-65, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Marie Mettraux | 2-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratch | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-3, 7-63 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-72, 0-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-75, 0-6 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Marina Benito | 6-74, 6-4, 10-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Blanca Berges | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 0-3, - Mariana Drazic - scratch | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
13.05.22 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Tara Wurth | 1-0, Tara Wurth - scratch | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
11.04.22 qualif. | vs. Marie Temin | 4-6, 6-1, 2-10 | détail du match |