MATCH
01.02.21 | 1er tour de qualif. | Ayumi Koshiishi | Beatris Spasova | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
02.04.02, 22 ans
11503 $
02.04.02, 22 ans
11503 $
Ayumi Koshiishi vs. Beatris Spasova - Matchs en duel
01.02.21 | 1er tour de qualif. | Ayumi Koshiishi | Beatris Spasova | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
15.11.20 | 1er tour de qualif. | Ayumi Koshiishi | Beatris Spasova | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Ayumi Koshiishi form & Beatris Spasova form
Ayumi Koshiishi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | détail du match |
Beatris Spasova - derniers matchs
W15 Fort - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ureke | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Verena Gantschnig | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ruien Zhang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.22 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-4, 2-0, Mariana Drazic - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Chiara Fornasieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Elizara Yaneva | 0-3, - Beatris Spasova - scratch | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-2, 5-7, 0-10 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Emma Tothova | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Elina Zakharova | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.07.22 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | détail du match |