MATCH
30.10.19 | 1er tour | Aysegul Mert | Dia Evtimova | 6-1, 7-62 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Aysegul Mert | Dia Evtimova | |
premier service en pourcentage | 41/73 (56%) | 37/64 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/41 (68%) | 21/37 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/32 (47%) | 9/27 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 34/64 (53%) | 30/73 (41%) |
Total de points gagnés | 77/137 (56%) | 60/137 (44%) |
Double fautes | 6 | 12 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aysegul Mert | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Aysegul Mert | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Aysegul Mert | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
5-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Aysegul Mert | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Dia Evtimova | |
Aysegul Mert | 2-0 | |
2-1 | Dia Evtimova | |
Aysegul Mert | 3-1 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aysegul Mert | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-4 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Aysegul Mert | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-5 | Dia Evtimova | |
0-0 | ||
Aysegul Mert | 5-5 | |
6-6 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aysegul Mert vs. Dia Evtimova - Matchs en duel
30.10.19 | 1er tour | Aysegul Mert | Dia Evtimova | 6-1, 7-62 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Aysegul Mert form & Dia Evtimova form
Aysegul Mert - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Nina Alibalic | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Anja Petkovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Petra Konjikusic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Julia Riera | 0-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Daria Lodikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Valery Gynina | 2-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Melania Delai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 Finale | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.02.23 Demi-finale | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 1-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.23 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-2 | détail du match |
Dia Evtimova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match |