MATCH
03.09.20 | 1er tour | Ayla Aksu | Anita Wagner | 6-2, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ayla Aksu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
0-1 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Ayla Aksu | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
2-1 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Ayla Aksu | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Anita Wagner | |
0-0, 30-0 | ||
Ayla Aksu | 5-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Anita Wagner | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ayla Aksu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anita Wagner | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Ayla Aksu | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Anita Wagner | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Ayla Aksu | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Anita Wagner | |
Ayla Aksu | 5-1 | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ayla Aksu vs. Anita Wagner - Matchs en duel
03.09.20 | 1er tour | Ayla Aksu | Anita Wagner | 6-2, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
Ayla Aksu form & Anita Wagner form
Ayla Aksu - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | détail du match |
Anita Wagner - derniers matchs
W60 Biarritz - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
26.09.22 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 12-14 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 0-2, - Anita Wagner - scratch | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.04.22 qualif. | vs. Nicole Khirin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Martyna Kubka | 7-5, 1-6, 4-10 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Domova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Youmi Zhuoma | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
25.01.22 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-76, 6-73 | détail du match | |
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Jessica Failla | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Ramenskaja | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Melis Sezer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-73 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Warmbad - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-71, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-1, - Anita Wagner - scratch | détail du match |