MATCH
04.03.21 | 2e tour | Ayano Shimizu | Lissi Kubre | 6-0, 6-0 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ayano Shimizu | Lissi Kubre | |
premier service en pourcentage | 26/34 (76%) | 19/33 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/26 (85%) | 7/19 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/8 (38%) | 1/14 (7%) |
Points gagnés sur retour | 25/33 (76%) | 9/34 (26%) |
Total de points gagnés | 50/67 (75%) | 17/67 (25%) |
Double fautes | 0 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ayano Shimizu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lissi Kubre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayano Shimizu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Lissi Kubre | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayano Shimizu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Lissi Kubre | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ayano Shimizu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lissi Kubre | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayano Shimizu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Lissi Kubre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayano Shimizu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Lissi Kubre | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Estonia
11.10.02, 21 ans
11.10.02, 21 ans
Ayano Shimizu vs. Lissi Kubre - Matchs en duel
04.03.21 | 2e tour | Ayano Shimizu | Lissi Kubre | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Ayano Shimizu form & Lissi Kubre form
Ayano Shimizu - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Momoko Kobori | 7-65, - Ayano Shimizu - scratch | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Shiho Akita | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Xiaodi You | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
02.12.23 Finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.12.23 Demi-finale | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 1-6, 7-66, 7-64 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ena Koike | 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 3-6, 7-67 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Lea Ma | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-74, 0-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
15.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match |
Lissi Kubre - derniers matchs
W25 Nottingham - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Nadia Rawson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.22 qualif. | vs. Lauren Bishop | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-3, - Lissi Kubre - scratch | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Linda Salvi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Chramcova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-5, - Lissi Kubre - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Miriam Gondorova | 7-5, 7-64 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Lauren Proctor | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pervinca Curci | 6-3, 6-75, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.03.21 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Svenja Ochsner | 7-63, 6-4 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 6-73, 7-5, 10-4 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Haabneeme - salle | ||||
17.11.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
20.07.19 Demi-finale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Karen Barritza | 6-3, 1-4, Karen Barritza - scratch | détail du match | |
18.07.19 1er tour | vs. Valeria Gorlats | 1-6, 6-3, Valeria Gorlats - scratch | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-4, 6-3 | détail du match |