MATCH
25.09.19 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Oceane Babel | 6-3, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Aurora Zantedeschi | Oceane Babel | |
premier service en pourcentage | 26/47 (55%) | 34/56 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/26 (62%) | 19/34 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/21 (71%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 29/56 (52%) | 16/47 (34%) |
Total de points gagnés | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Aurora Zantedeschi | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
0-1 | Oceane Babel | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Aurora Zantedeschi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Oceane Babel | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Aurora Zantedeschi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Oceane Babel | |
0-0, 15-15 | ||
Aurora Zantedeschi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Oceane Babel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Oceane Babel | |
0-0 | ||
Aurora Zantedeschi | 3-0 | |
3-1 | Oceane Babel | |
0-0, 0-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-3 | Oceane Babel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aurora Zantedeschi vs. Oceane Babel - Matchs en duel
25.09.19 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Oceane Babel | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Aurora Zantedeschi form & Oceane Babel form
Aurora Zantedeschi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Lisa Pigato | 2-6, 1-4, - Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | |
24.04.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Chloe Paquet | 7-64, 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Eszter Meri | 6-73, 6-1, 7-63 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 6-3, 1-6, 7-63 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | détail du match |
Oceane Babel - derniers matchs
W15 Duffel - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-76, 6-3, 7-10 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-3, 7-66 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Mia Chudejova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-2, 0-10 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Natalie Cinkova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andanin Vilas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.23 qualif. | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Macon - salle | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
02.12.22 Quart de finale | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.12.22 2e tour | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Georgina Hays | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
25.11.22 Quart de finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.11.22 2e tour | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | détail du match |