MATCH
14.02.21 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
10.10.02, 21 ans
31635 $
10.10.02, 21 ans
31635 $
Aurora Zantedeschi vs. Doga Turkmen - Matchs en duel
14.02.21 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Aurora Zantedeschi form & Doga Turkmen form
Aurora Zantedeschi - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Vidal | 6-0, 6-1 | détail du match |
Doga Turkmen - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - scratch | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Emma Martellenghi | 3-6, 4-6 | détail du match |