MATCH
18.01.21 | 2e tour de qualif. | Aubane Droguet | Ruth Copas | 6-2, 6-1 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ireland
29.12.96, 27 ans
29.12.96, 27 ans
Aubane Droguet vs. Ruth Copas - Matchs en duel
18.01.21 | 2e tour de qualif. | Aubane Droguet | Ruth Copas | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Manacor | dur |
Aubane Droguet form & Ruth Copas form
Aubane Droguet - derniers matchs
W25 Saint - salle | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Jana Fett | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 4-6, 10-3 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Pauline Grail | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
20.06.22 qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Selina Dal | 6-73, 5-7 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
10.06.22 Quart de finale | vs. Ines Nicault | 0-6, 6-76 | détail du match | |
09.06.22 2e tour | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Fanny Norin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Emeline Dartron | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.22 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.22 Demi-finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.22 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 7-67 | détail du match | |
10.03.22 2e tour | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.03.22 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 1-6, 7-63 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
07.02.22 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
25.01.22 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.10.21 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Alice Gillan | 6-1, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.07.21 Quart de finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-78, 4-6 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Giulia Morlet | 6-3, 6-2 | détail du match |
Ruth Copas - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Noemi Basiletti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Aubane Droguet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Caitlyn Portela | 6-4, 3-6, 10-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 7-67, 5-7, 8-10 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Natalia Orlova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mironova | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Agathe Timsit | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Tanysha Dissanayake | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Tanysha Dissanayake | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Tiffany William | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Tiffany William | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
24.07.17 1er tour | vs. Juliette Bastin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Juliette Bastin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Naroa Larrinaga | 7-64, 1-6, 6-0 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Lian Tran | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match |