MATCH
12.09.21 | 1er tour de qualif. | Astrid Cirotte | Anastasiya Kuparev | 6-1, 6-2 | W15 Dijon | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Astrid Cirotte | Anastasiya Kuparev | |
premier service en pourcentage | 28/48 (58%) | 20/46 (43%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/28 (82%) | 11/20 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 10/26 (38%) |
Points gagnés sur retour | 25/46 (54%) | 14/48 (29%) |
Total de points gagnés | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Astrid Cirotte | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Astrid Cirotte | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Astrid Cirotte | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Astrid Cirotte | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Astrid Cirotte | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Astrid Cirotte | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Astrid Cirotte | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Astrid Cirotte | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30 | ||
Astrid Cirotte | 6-2 | |
6-2 |
France
16.12.03, 20 ans
16953 $
16.12.03, 20 ans
16953 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
04.06.01, 22 ans
04.06.01, 22 ans
Astrid Cirotte vs. Anastasiya Kuparev - Matchs en duel
12.09.21 | 1er tour de qualif. | Astrid Cirotte | Anastasiya Kuparev | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Dijon | terre battue |
19.07.21 | 2e tour de qualif. | Astrid Cirotte | Anastasiya Kuparev | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Astrid Cirotte form & Anastasiya Kuparev form
Astrid Cirotte - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Ashton Bowers | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Bronte Murgett | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 7-5, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Caroline Werner | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maya Drozd | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sofya Gapankova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Helena Stevic | 6-75, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Imogen Haddad | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Jessica Pieri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sophie Bekker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Michika Ozeki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Pauline Courcoux | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Emily Welker | 0-6, 6-77 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
11.05.23 Quart de finale | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 6-74 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Helena Mohamed | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Jenna Defalco | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 1er tour | vs. Salma Drugdova | 6-4, 3-6, 7-62 | détail du match |
Anastasiya Kuparev - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
10.12.23 qualif. | vs. Stefanie Auer | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Demi Tran | 6-3, 5-7, 1-10 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 7-64, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Katharina Hering | 6-79, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 7-5, 1-6, 11-9 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Warda Ait El Bachir | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Daria Kuczer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Patrycja Niewiadomska | 7-62, 4-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Severine Deppner | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 5-7, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 6-3, 7-66 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sofiya Afandieva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 0-4, - Anastasiya Kuparev - scratch | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | détail du match |