MATCH
04.08.20 | 1er tour | Arlinda Rushiti | Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40 | ||
Arlinda Rushiti | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Arlinda Rushiti | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, A-40 | ||
Arlinda Rushiti | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
5-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15 | ||
Arlinda Rushiti | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Gabriela Duca | |
0-0 | ||
Arlinda Rushiti | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arlinda Rushiti vs. Gabriela Duca - Matchs en duel
04.08.20 | 1er tour | Arlinda Rushiti | Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
31.07.20 | 1er tour | Gabriela Duca | Arlinda Rushiti | 0-6, 1-5 | détail du match |
Arlinda Rushiti form & Gabriela Duca form
Arlinda Rushiti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Selina Dal | 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match |
Gabriela Duca - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - scratch | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.22 qualif. | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |