MATCH
23.02.22 | 1er tour | Arlinda Rushiti | Fabienne Gettwart | 7-65, 4-6, 7-63 | W25 Macon | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Arlinda Rushiti | Fabienne Gettwart | |
premier service en pourcentage | 67/121 (55%) | 89/122 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/67 (63%) | 55/89 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 28/54 (52%) | 13/33 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/16 (31%) | 6/19 (32%) |
Points gagnés sur retour | 54/122 (44%) | 51/121 (42%) |
Total de points gagnés | 124/243 (51%) | 119/243 (49%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 5 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Arlinda Rushiti | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Arlinda Rushiti | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Arlinda Rushiti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Arlinda Rushiti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arlinda Rushiti | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Arlinda Rushiti | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Arlinda Rushiti | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arlinda Rushiti vs. Fabienne Gettwart - Matchs en duel
23.02.22 | 1er tour | Arlinda Rushiti | Fabienne Gettwart | 7-65, 4-6, 7-63 | détail du match | W25 Macon | salle |
24.02.20 | qualif. | Arlinda Rushiti | Fabienne Gettwart | 7-65, 6-2 | détail du match | W25 Altenkirchen | moquette |
Arlinda Rushiti form & Fabienne Gettwart form
Arlinda Rushiti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | détail du match |
Fabienne Gettwart - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Merel Hoedt | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 7-62 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Selina Dal | 6-4, 6-3 | détail du match |