MATCH
14.01.22 | 2e tour | Arlinda Rushiti | Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 7-5 | W25 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Arlinda Rushiti | Eudice Wong Chong | |
premier service en pourcentage | 85/122 (70%) | 86/119 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/85 (51%) | 45/86 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/37 (46%) | 16/33 (48%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 7/25 (28%) |
Points gagnés sur retour | 58/119 (49%) | 62/122 (51%) |
Total de points gagnés | 118/241 (49%) | 123/241 (51%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arlinda Rushiti | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arlinda Rushiti | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Arlinda Rushiti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arlinda Rushiti | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Arlinda Rushiti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Arlinda Rushiti | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arlinda Rushiti | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Arlinda Rushiti | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arlinda Rushiti vs. Eudice Wong Chong - Matchs en duel
14.01.22 | 2e tour | Arlinda Rushiti | Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | W25 Monastir | dur |
Arlinda Rushiti form & Eudice Wong Chong form
Arlinda Rushiti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Selina Dal | 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match |
Eudice Wong Chong - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Maegan Manasse | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Timea Babos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alja Senica | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-710 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Ena Shibahara | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | - Eudice Wong Chong - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Qianhui Tang | 6-2, 7-68 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 7-65, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Priscilla Hon | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
10.09.23 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-4, 7-68 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-4, 6-76, 6-2 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-67, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-3, 3-1, Harriet Dart - scratch | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | détail du match |