MATCH
13.12.20 | 1er tour de qualif. | Arianna Zucchini | Cosima Trinity Calinescu | 6-0, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
17.02.02, 22 ans
17.02.02, 22 ans
Arianna Zucchini vs. Cosima Trinity Calinescu - Matchs en duel
21.09.21 | qualif. | Arianna Zucchini | Cosima Trinity Calinescu | 6-1, 5-7, 10-3 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
13.12.20 | 1er tour de qualif. | Arianna Zucchini | Cosima Trinity Calinescu | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Arianna Zucchini form & Cosima Trinity Calinescu form
Arianna Zucchini - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Caroline Brack | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Duva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Selina Dal | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-5, 7-69 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Lara Pfeifer | 7-65, 7-5 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Alicja Formella | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Lisa Pigato | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-73 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Bojana Klincov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Samira De Stefano | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Greco Lucchina | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Anastasia Ganja | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Anna Turati | 5-7, 7-5, 10-7 | détail du match |
Cosima Trinity Calinescu - derniers matchs
W25 Den - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Marie Temin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Lynda Benkaddour | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.12.21 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.12.21 2e tour de qualif. | vs. Pia Praefke | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Valentina Mutilba | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Julia Riera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.11.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Zolotukhina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.11.21 qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 7-63, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.09.21 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Habiba El_anany | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Britney Chiu | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
13.09.21 qualif. | vs. Clarisse Aussert | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Leire De Ezcurra | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Leire De Ezcurra | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Aix - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Marine Szostak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Rose Alix Vidal | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Anouk Koevermans | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Layla Bryant | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Jamshidi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match |