MATCH
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
13.12.90, 33 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Romania
05.06.98, 25 ans
Holland
16.12.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Romania
06.11.97, 26 ans
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arantxa Rus/Rosalie Van Der Hoek vs. Jaqueline Cristian/Elena Gabriela Ruse - Matchs en duel
Arantxa Rus form & Jaqueline Cristian form
Arantxa Rus/Rosalie Van Der Hoek - derniers matchs
Jaqueline Cristian/Elena Gabriela Ruse - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle |
10.10.22 1er tour | vs. Harriet Dart/Monica Niculescu | 4-6, 7-5, 5-10 | | détail du match |
W100+H Dubai - dur |
08.12.20 1er tour | vs. Arantxa Rus/Rosalie Van Der Hoek | 3-6, 6-3, 4-10 | | détail du match |
W25 Istanbul - salle |
30.10.20 Finale | vs. Maia Lumsden/Melis Sezer | 6-3, 6-4 | | détail du match |
29.10.20 Demi-finale | vs. Valentini Grammatikopoulou/Reka-Luca Jani | 3-6, 6-3, 10-6 | | détail du match |
28.10.20 Quart de finale | vs. Shalimar Talbi/Anastasia Zakharova | 5-7, 7-61, 10-7 | | détail du match |
27.10.20 1er tour | vs. Ayla Aksu/Ipek Oz | 6-74, 6-3, 10-5 | | détail du match |
Prague - terre battue |
01.09.20 1er tour | vs. Paula Kania/Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | | détail du match |
Fed Cup - salle |
08.02.20 | vs. Anna Blinkova/Anna Kalinskaya | 3-6, 2-6 | | détail du match |
W60 Andrezieux - salle |
02.02.20 Finale | vs. Ekaterine Gorgodze/Raluca Georgiana Serban | 7-66, 6-74, 10-8 | | détail du match |
31.01.20 Demi-finale | vs. Yana Sizikova/Nina Stojanovic | 6-1, 4-6, 10-8 | | détail du match |
30.01.20 Quart de finale | vs. Sarah Beth Grey/Conny Perrin | 6-2, 6-1 | | détail du match |
28.01.20 1er tour | vs. Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith | 6-4, 6-2 | | détail du match |
W25 Istanbul - salle |
21.10.19 Quart de finale | vs. Anna Kubareva/Zeynep Sonmez | 7-64, 4-6, 10-3 | | détail du match |
21.10.19 Demi-finale | vs. Susan Bandecchi/Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 6-10 | | détail du match |
Karlsruhe - terre battue |
02.08.19 Demi-finale | vs. Lara Arruabarrena/Renata Voracova | 4-6, 6-3, 8-10 | | détail du match |
31.07.19 Quart de finale | vs. Sabine Lisicki/Bibiane Schoofs | 6-3, 6-74, 10-5 | | détail du match |
Bucharest - terre battue |
21.07.19 Finale | vs. Viktoria Hruncakova/Kristyna Pliskova | 4-6, 6-73 | | détail du match |
20.07.19 Demi-finale | vs. Irina-Camelia Begu/Raluca Olaru | 3-6, 6-3, 10-7 | | détail du match |
19.07.19 Quart de finale | vs. Lara Arruabarrena/Andreea Mitu | 6-3, 1-6, 13-11 | | détail du match |
17.07.19 1er tour | vs. Elena Bogdan/Alexandra Cadantu | 6-4, 6-3 | | détail du match |
Istanbul - salle |
22.10.18 1er tour | vs. Ipek Oz/Ipek Soylu | 6-3, 7-61 | | détail du match |
22.10.18 Quart de finale | vs. Andreea Rosca/Gabriela Nicole Tatarus | 6-3, 6-2 | | détail du match |
22.10.18 Demi-finale | vs. Ekaterina Kazionova/Polina Monova | 2-6, 6-3, 6-10 | | détail du match |
Dobrich - terre battue |
17.09.18 Finale | vs. Cristina Dinu/Aymet Uzcategui | 6-73, 2-6 | | détail du match |
17.09.18 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela/Despina Papamichail | 6-3, 6-1 | | détail du match |
17.09.18 Demi-finale | vs. Amina Anshba/Katarzyna Piter | 6-4, 6-75, 10-2 | | détail du match |
Bucharest - terre battue |
21.07.18 Demi-finale | vs. Irina-Camelia Begu/Andreea Mitu | 4-6, 6-3, 6-10 | | détail du match |
20.07.18 Quart de finale | vs. Monique Adamczak/Jessica Moore | 7-63, 3-6, 10-4 | | détail du match |
17.07.18 1er tour | vs. Basak Eraydin/Vera Zvonareva | 6-4, 6-1 | | détail du match |
Joue Les - salle |
16.10.17 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova/Ana Vrljic | 7-65, 6-2 | | détail du match |