MATCH
30.11.21 | 2e tour de qualif. | Aoi Ito | Ralitsa Alexandrova | 6-4, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
17.11.02, 21 ans
17.11.02, 21 ans
Aoi Ito vs. Ralitsa Alexandrova - Matchs en duel
30.11.21 | 2e tour de qualif. | Aoi Ito | Ralitsa Alexandrova | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Aoi Ito form & Ralitsa Alexandrova form
Aoi Ito - derniers matchs
W35 Osaka - dur | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Petra Hule | 7-62, 6-4 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W50 Kashiwa - dur | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Ena Shibahara | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Su Jeong Jang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Naho Sato | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Maegan Manasse | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Rina Saigo | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Runa Saito | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Maya Joint | 6-1, 1-6, 5-7 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Sara Saito | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Katie Swan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ivana Popovic | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Sara Saito | 5-7, 0-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, Chia Yi Tsao - scratch | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Lidia Podgorichani | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Mai Hontama | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match |
Ralitsa Alexandrova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.21 2e tour de qualif. | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mahya Khodaverdi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.21 qualif. | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-75, 0-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Amelia Tarasova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Dila Beril Guclu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
14.10.21 1er tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 6-74 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.10.21 qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Elif Albayrak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.21 qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 7-5, 13-11 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 4-6, 6-2, 12-14 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Angelika Shapovalova | 6-2, 1-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.20 qualif. | vs. Mariia Bergen | 4-6, 5-7 | détail du match | |
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Alara Ayaz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Duru Soke | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.20 2e tour | vs. Diane Parry | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.12.20 2e tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-4 | détail du match |