MATCH
31.05.21 | 2e tour de qualif. | Antonia Schmidt | Tasha Cacciato | 6-1, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
29.10.98, 25 ans
29.10.98, 25 ans
Antonia Schmidt vs. Tasha Cacciato - Matchs en duel
31.05.21 | 2e tour de qualif. | Antonia Schmidt | Tasha Cacciato | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Antonia Schmidt form & Tasha Cacciato form
Antonia Schmidt - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Emeline Dartron | 1-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-72, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-62 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Yanan Hou | 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chenting Zhu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Jenny Lim | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Jada Bui | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-71, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Sandeepti Singh Rao | 7-5, 7-65 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 3-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Kundali Majgaine | 6-3, 6-3 | détail du match |
Tasha Cacciato - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Visintini | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Cembranos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anali Kocevar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Liya Pencheva | 0-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Nina Simonova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.05.22 qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Lola Marandel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
04.11.18 qualif. | vs. Irene Lavino | 4-6, 1-6 | détail du match |