MATCH
02.09.19 | 1er tour de qualif. | Antonia Schmidt | Francesca Rumi | 6-0, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
19.01.00, 24 ans
19.01.00, 24 ans
Antonia Schmidt vs. Francesca Rumi - Matchs en duel
02.09.19 | 1er tour de qualif. | Antonia Schmidt | Francesca Rumi | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Antonia Schmidt form & Francesca Rumi form
Antonia Schmidt - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-72, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-62 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Yanan Hou | 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chenting Zhu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Jenny Lim | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Jada Bui | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-71, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Sandeepti Singh Rao | 7-5, 7-65 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 3-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Kundali Majgaine | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-73, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Ireni Lucia | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | détail du match |
Francesca Rumi - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Valentina Losciale | 3-6, 6-74 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Miray Konar | 5-7, 6-3, 10-3 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Martina Biagianti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Constance Sibille | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Powaska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Khudoley | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Alesiani | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
26.11.18 1er tour | vs. Mariella Minetti | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 6-73, 3-6 | détail du match | |
15.10.18 qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.18 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ottone | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Cuneo - terre battue | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Elaine Genovese | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Benedetta Prato | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Barbara Janovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 2-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Valeriya Solovyeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 5-7, 3-0, Manca Pislak - scratch | détail du match |