MATCH
17.10.21 | Finale | Antonia Ruzic | Isabella Shinikova | 6-1, 6-4 | W25 Lagos | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Antonia Ruzic | Isabella Shinikova | |
premier service en pourcentage | 41/61 (67%) | 34/54 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/41 (56%) | 17/34 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 31/54 (57%) | 27/61 (44%) |
Total de points gagnés | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Antonia Ruzic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Ruzic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonia Ruzic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonia Ruzic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Ruzic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antonia Ruzic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Ruzic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Antonia Ruzic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antonia Ruzic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Antonia Ruzic vs. Isabella Shinikova - Matchs en duel
07.07.22 | 2e tour | Antonia Ruzic | Isabella Shinikova | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | W60 Amstelveen | terre battue |
17.10.21 | Finale | Antonia Ruzic | Isabella Shinikova | 6-1, 6-4 | détail du match | W25 Lagos | dur |
Antonia Ruzic form & Isabella Shinikova form
Antonia Ruzic - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Daria Snigur | 5-7, 6-74 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Eva Lys | Eva Lys - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 7-62, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Heather Watson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
08.02.24 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-64, 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Sara Saito | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Naho Sato | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 Finale | vs. Sara Saito | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-0, 3-0, Patcharin Cheapchadej - scratch | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Aoi Ito | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Polina Iatcenko | 6-76, 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-3 | détail du match |
Isabella Shinikova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | détail du match |