MATCH
12.05.23 | Quart de finale | Anouk Koevermans | Anja Stankovic | 6-1, 6-2 | W15 Kursumlijska | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anouk Koevermans | Anja Stankovic | |
premier service en pourcentage | 25/49 (51%) | 28/49 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/25 (72%) | 18/28 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/24 (63%) | 3/21 (14%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/49 (57%) | 16/49 (33%) |
Total de points gagnés | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anouk Koevermans | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Anja Stankovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anouk Koevermans | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Anja Stankovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anouk Koevermans | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Anja Stankovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anouk Koevermans | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anja Stankovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anouk Koevermans | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anja Stankovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anouk Koevermans | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Anja Stankovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anouk Koevermans | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Anja Stankovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 0-0, 40-30[BP] | ||
5-2 | Anja Stankovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 0-0, 40-30[BP] | ||
Anouk Koevermans | 4-2 | |
0-0, 0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30 | ||
Anouk Koevermans | 5-2 | |
0-0, 0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30 | ||
Anouk Koevermans | 6-2 | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anouk Koevermans vs. Anja Stankovic - Matchs en duel
20.11.23 | qualif. | Anouk Koevermans | Anja Stankovic | 7-64, 6-2 | détail du match | W25 Limassol | dur |
12.05.23 | Quart de finale | Anouk Koevermans | Anja Stankovic | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Kursumlijska | terre battue |
Anouk Koevermans form & Anja Stankovic form
Anouk Koevermans - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 6-72, 4-10 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 7-610 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-0, 7-5 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Madhurima Sawant | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Lena Papadakis | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 6-75 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Anja Stankovic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marelie Raath | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | détail du match |
Anja Stankovic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Tyra Caterina Grant | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Elizara Yaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tamara Sramkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Alice Rame | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-74, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Kanna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 6-74, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Urgesi | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Alice Rame | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Mariia Masiianskaia | 3-6, 7-69, 1-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Natalija Senic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Manca Pislak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Mia Sarcev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Fangran Tian | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Martha Matoula | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.06.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.06.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 3-6, 5-7 | détail du match |