MATCH
21.03.21 | 1er tour de qualif. | Anne-Sophie Morandais | Andre Lukosiute | 7-5, 2-6, 10-8 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
France
29.07.99, 24 ans
29.07.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anne-Sophie Morandais vs. Andre Lukosiute - Matchs en duel
21.03.21 | 1er tour de qualif. | Anne-Sophie Morandais | Andre Lukosiute | 7-5, 2-6, 10-8 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Anne-Sophie Morandais form & Andre Lukosiute form
Anne-Sophie Morandais - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
22.09.22 1er tour | vs. Maria Rivera Corado | 5-7, 6-71 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Alessandra Caceres | 6-0, 4-6, 10-3 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Natalia Alves De Lima | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Los - dur | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Daria Kuczer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Saki Imamura | 6-72, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
17.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sara Seivane Torres | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | 2-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Valeria Bhunu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Conway | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 3-6, 2-5, - Anne-Sophie Morandais - scratch | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 6-72 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Simakova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Jenny Duerst | 6-73, 3-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Keira Jirasook | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Veronika Vlkovska | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Svetlana Iansitova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Federica Prati | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Yu Shan | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Jawairiah Noordin | 7-65, 5-7, 4-6 | détail du match |
Andre Lukosiute - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 12-14 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Bella Bergkvist Larsson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Katharina Hering | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Mia Chudejova | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Simona Waltert | 5-7, 6-74 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Saki Imamura | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Blackford | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-61, 7-10 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 4-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-1, 5-7, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 3-3, - Andre Lukosiute - scratch | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 4-6, 3-6 | détail du match |