MATCH
15.06.21 | 1er tour | Anna Zaja | Joanne Zuger | 7-5, 6-4 | W25 Jonkoping | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Joanne Zuger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Zaja | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Zaja | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Zaja | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Zaja | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Zaja | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Zaja | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Zaja | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Zaja | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Zaja | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Joanne Zuger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Zaja | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Zaja | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Zaja vs. Joanne Zuger - Matchs en duel
15.06.21 | 1er tour | Anna Zaja | Joanne Zuger | 7-5, 6-4 | détail du match | W25 Jonkoping | terre battue |
Anna Zaja form & Joanne Zuger form
Anna Zaja - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-65, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Wiesbaden - terre battue | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Marina Melnikova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-71, 6-72 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Richel Hogenkamp | 7-61, 6-2 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
23.07.21 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Simona Waltert | 7-65, 6-1 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
21.06.21 1er tour | vs. Ann Li | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.21 qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
16.06.21 2e tour | vs. Carol Zhao | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Joanne Zuger | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
29.05.21 Demi-finale | vs. Daniela Vismane | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Kamilla Bartone | 6-0, 6-2 | détail du match | |
28.05.21 2e tour | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 3-6 | détail du match |
Joanne Zuger - derniers matchs
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - scratch | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.23 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.23 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.01.23 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.22 1er tour | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.22 1er tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - scratch | détail du match |