MATCH
15.10.19 | 1er tour | Anna Ureke | Sophia Intert | 6-3, 3-6, 6-0 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Ureke | Sophia Intert | |
premier service en pourcentage | 61/80 (76%) | 47/70 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/61 (56%) | 20/47 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/19 (32%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 9/13 (69%) | 6/15 (40%) |
Points gagnés sur retour | 43/70 (61%) | 40/80 (50%) |
Total de points gagnés | 83/150 (55%) | 67/150 (45%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sophia Intert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Anna Ureke | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-1 | Sophia Intert | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Anna Ureke | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-2 | Sophia Intert | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anna Ureke | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Sophia Intert | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Sophia Intert | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Anna Ureke | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Sophia Intert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Sophia Intert | |
0-0 | ||
Anna Ureke | 3-3 | |
3-4 | Sophia Intert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Ureke | 3-5 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Sophia Intert | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Sophia Intert | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anna Ureke | 3-0 | |
0-0 | ||
Anna Ureke | 5-0 | |
0-0, 15-0 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
23.06.98, 25 ans
23.06.98, 25 ans
Anna Ureke vs. Sophia Intert - Matchs en duel
15.10.19 | 1er tour | Anna Ureke | Sophia Intert | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Anna Ureke form & Sophia Intert form
Anna Ureke - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
15.04.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
06.04.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | détail du match |
Sophia Intert - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Arianna Nepomuceno | 1-1, - Sophia Intert - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Polina Gubina | 1-2, - Sophia Intert - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Demi Tran | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Vivian Wolff | 1-4, - Sophia Intert - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Lena Ruppert | 0-6, 0-1, - Sophia Intert - scratch | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Fanny Stollar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
06.08.20 1er tour | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.20 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.08.20 1er tour | vs. Marina Melnikova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 7-5, 7-65 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 5-7, 5-7 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Emily Morton | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 7-64, 3-6, 10-7 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Schwarcova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Anna Ureke | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.10.19 qualif. | vs. Daria Solovyeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Silvia Saccani | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match |