MATCH
19.01.22 | 1er tour | Anna Ureke | Arina Solomatina | 6-0, 6-1 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Ureke | Arina Solomatina | |
premier service en pourcentage | 28/41 (68%) | 31/46 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 13/31 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 3/15 (20%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/46 (65%) | 13/41 (32%) |
Total de points gagnés | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Ureke | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Arina Solomatina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Arina Solomatina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Anna Ureke | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Arina Solomatina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Ureke | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
08.07.01, 22 ans
11279 $
08.07.01, 22 ans
11279 $
Anna Ureke vs. Arina Solomatina - Matchs en duel
19.01.22 | 1er tour | Anna Ureke | Arina Solomatina | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Anna Ureke form & Arina Solomatina form
Anna Ureke - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
15.04.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.04.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | détail du match |
Arina Solomatina - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Valeria Braslavskaya | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Wagner | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Goncharova 2 | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Christine Gouws | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lola Marandel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Sanjana Sirimalla | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Sleptsova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.12.22 1er tour | vs. Anastasija Radojevic | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Ayla Aksu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-75 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Shay Fadlon | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Karina Mohamed | 6-3, 6-76, 6-1 | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
30.08.22 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-610, 3-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Malika Amirgalieva | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 3-6 | détail du match |