MATCH
12.03.20 | 2e tour | Anna Ukolova | Martina Spigarelli | 6-0, 7-62 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Ukolova | Martina Spigarelli | |
premier service en pourcentage | 33/61 (54%) | 34/56 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/33 (73%) | 17/34 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/28 (46%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 32/56 (57%) | 24/61 (39%) |
Total de points gagnés | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Ukolova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Ukolova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ukolova | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Martina Spigarelli | |
6-0 |
2 | ||
Anna Ukolova | 0-0 | |
0-1 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Ukolova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Anna Ukolova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Ukolova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Anna Ukolova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
6-5 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anna Ukolova | 6-6 | |
0-0 | ||
7-62 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Ukolova vs. Martina Spigarelli - Matchs en duel
12.03.20 | 2e tour | Anna Ukolova | Martina Spigarelli | 6-0, 7-62 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
11.02.20 | 1er tour | Martina Spigarelli | Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Anna Ukolova form & Martina Spigarelli form
Anna Ukolova - derniers matchs
Angers - salle | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.22 Quart de finale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.22 2e tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
01.07.22 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | détail du match |
Martina Spigarelli - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Rose Marie Nijkamp | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Julita Saner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Francesca Pace | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carolina Troiano | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Laura Hietaranta | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Urgesi | 1-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Gaia Parravicini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-75 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Emma Lene | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | détail du match |