MATCH
17.02.20 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Diana Krasnova | 7-67, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
22.06.97, 26 ans
22.06.97, 26 ans
Anna Ukolova vs. Diana Krasnova - Matchs en duel
17.02.20 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Diana Krasnova | 7-67, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Anna Ukolova form & Diana Krasnova form
Anna Ukolova - derniers matchs
Angers - salle | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.22 Quart de finale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.22 2e tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
01.07.22 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | détail du match |
Diana Krasnova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Darya Astakhova | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Michaela Niedermeier | 6-0, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Julia Lovqvist | 5-7, 6-1, 10-1 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 1-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-612, 7-5 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Terletska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lorenza Cuomo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Alina Mukhortova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Koral Koldobski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-72, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 0-3, - Diana Krasnova - scratch | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.10.19 qualif. | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Maria Toma | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Chisinau - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Ecaterina Ivasco | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.10.16 qualif. | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | détail du match |