MATCH
07.03.22 | 2e tour de qualif. | Anna Turati | Rina Saigo | 6-0, 1-6, 10-3 | W25 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Turati | Rina Saigo | |
premier service en pourcentage | 35/50 (70%) | 36/46 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/35 (63%) | 16/36 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 5/10 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 25/46 (54%) | 21/50 (42%) |
Total de points gagnés | 54/96 (56%) | 42/96 (44%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Turati | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Rina Saigo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Turati | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Turati | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Turati | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Rina Saigo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Turati | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Rina Saigo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Turati | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
1-6 |
3 | ||
Anna Turati | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1, 7-1, 8-1, 8-2, 9-2, 9-3 | ||
10-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Turati vs. Rina Saigo - Matchs en duel
23.08.22 | qualif. | Rina Saigo | Anna Turati | 4-6, 7-65, 10-8 | détail du match | W60 Prerov | terre battue |
03.08.22 | 1er tour | Anna Turati | Rina Saigo | 6-0, 6-0 | détail du match | W25 Eupen | terre battue |
07.03.22 | 2e tour de qualif. | Anna Turati | Rina Saigo | 6-0, 1-6, 10-3 | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
Anna Turati form & Rina Saigo form
Anna Turati - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ada Kumru | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Nina Alibalic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sofiya Volkova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Nina Alibalic | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 6-3, 10-12 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Vittoria Paganetti | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-78, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 4-6, 6-73 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-65, 7-64 | détail du match |
Rina Saigo - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 Demi-finale | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Haruka Kaji | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Michika Ozeki | 3-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-2 | détail du match |