MATCH
18.12.18 | 1er tour | Anna Makhorkina | Julia Rosenquist | 6-3, 6-4 | Ortisei | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Makhorkina | Julia Rosenquist | |
premier service en pourcentage | 49/78 (63%) | 40/57 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/49 (69%) | 24/40 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/29 (59%) | 8/17 (47%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 1/9 (11%) |
Points gagnés sur retour | 25/57 (44%) | 27/78 (35%) |
Total de points gagnés | 76/135 (56%) | 59/135 (44%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Julia Rosenquist | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Makhorkina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Julia Rosenquist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Makhorkina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Julia Rosenquist | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Makhorkina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Julia Rosenquist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Makhorkina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Julia Rosenquist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Anna Makhorkina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Julia Rosenquist | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Makhorkina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Julia Rosenquist | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Makhorkina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Julia Rosenquist | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Makhorkina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Julia Rosenquist | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Makhorkina | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Julia Rosenquist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Makhorkina vs. Julia Rosenquist - Matchs en duel
18.12.18 | 1er tour | Anna Makhorkina | Julia Rosenquist | 6-3, 6-4 | détail du match | Ortisei | salle |
Anna Makhorkina form & Julia Rosenquist form
Anna Makhorkina - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | détail du match |
Julia Rosenquist - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
26.09.20 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Alycia Parks | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Jessica Livianu | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Erin Richardson | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. En Shuo Liang | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Maria Sanchez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Naomi Broady | 6-4, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ashland - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Fanning | 5-7, 7-65, 10-5 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
18.12.18 1er tour | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
26.07.18 Quart de finale | vs. Malene Helgo | - Julia Rosenquist - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
25.07.18 2e tour | vs. Kimmy A. Guerin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
15.07.18 Finale | vs. Ida Jarlskog | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.07.18 Demi-finale | vs. Marina Yudanov | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
13.07.18 Quart de finale | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.07.18 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 2-0, Eliessa Vanlangendonck - scratch | détail du match | |
11.07.18 1er tour | vs. Marlies Szupper | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Anna Danilina | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Molly Helgesson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.17 1er tour | vs. Federica Prati | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Monica Robinson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Michelle Ncube | 6-1, 6-3 | détail du match |