MATCH
07.08.20 | 1er tour | Anna Klasen | Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Klasen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
0-1 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Anna Klasen | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
1-2 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Anna Klasen | 1-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Anna Klasen | 1-5 | |
0-0 | ||
2-5 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Klasen | 3-5 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
4-5 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Anna Klasen | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
1-0 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Klasen | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
3-0 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0 | ||
Anna Klasen | 4-0 | |
5-0 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-1 |
3 | ||
Anna Klasen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Anna Klasen | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-3 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Klasen | 0-4 | |
0-0 | ||
1-4 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Anna Klasen | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
2-5 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Klasen | 3-5 | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Klasen vs. Miriam Bianca Bulgaru - Matchs en duel
07.08.20 | 1er tour | Anna Klasen | Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
28.07.20 | 1er tour | Miriam Bianca Bulgaru | Anna Klasen | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match |
Anna Klasen form & Miriam Bianca Bulgaru form
Anna Klasen - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Pohankova | - | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
16.11.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match |
Miriam Bianca Bulgaru - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | - Miriam Bianca Bulgaru - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | détail du match |