MATCH
24.08.20 | 1er tour | Anna Klasen | Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 30-0 | ||
Anna Klasen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-1 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0 | ||
Anna Klasen | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-40 | ||
1-3 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Anna Klasen | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
3-3 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Anna Klasen | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Anna Klasen | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-40 | ||
0-1 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Anna Klasen | 1-1 | |
0-0, 30-0 | ||
2-1 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Anna Klasen | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
4-1 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0 | ||
Anna Klasen | 5-1 | |
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Klasen vs. Ganna Poznikhirenko - Matchs en duel
24.08.20 | 1er tour | Anna Klasen | Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
Anna Klasen form & Ganna Poznikhirenko form
Anna Klasen - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Pohankova | - | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
16.11.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match |
Ganna Poznikhirenko - derniers matchs
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - scratch | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Colorado - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | détail du match |