MATCH
12.03.20 | 2e tour | Anna Klasen | Federica Arcidiacono | 7-65, 1-6, 7-5 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Klasen | Federica Arcidiacono | |
premier service en pourcentage | 65/91 (71%) | 89/106 (84%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/65 (55%) | 51/89 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/26 (38%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 7/11 (64%) |
Points gagnés sur retour | 49/106 (46%) | 45/91 (49%) |
Total de points gagnés | 95/197 (48%) | 102/197 (52%) |
Double fautes | 7 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Klasen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Klasen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Klasen | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Klasen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Klasen | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Federica Arcidiacono | |
Anna Klasen | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Anna Klasen | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-3, 5-3, 5-4 | ||
7-65 |
2 | ||
Anna Klasen | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
Anna Klasen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Federica Arcidiacono | |
0-0 | ||
Anna Klasen | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Anna Klasen | 1-4 | |
0-0 | ||
1-5 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Anna Klasen | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Federica Arcidiacono | |
0-0 | ||
Anna Klasen | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
1-2 | Federica Arcidiacono | |
0-0 | ||
Anna Klasen | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Klasen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-4 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Klasen | 3-5 | |
0-0, 15-0 | ||
4-5 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0 | ||
Anna Klasen | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Klasen vs. Federica Arcidiacono - Matchs en duel
12.03.20 | 2e tour | Anna Klasen | Federica Arcidiacono | 7-65, 1-6, 7-5 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
13.10.14 | 1er tour | Anna Klasen | Federica Arcidiacono | 4-6, 6-2, 7-62 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Anna Klasen form & Federica Arcidiacono form
Anna Klasen - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Pohankova | - | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
16.11.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match |
Federica Arcidiacono - derniers matchs
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.02.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.22 2e tour | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match |