MATCH
09.12.21 | 2e tour de qualif. | Anna Grigoreva | Larisa Bekmetova | 6-73, 7-65, 10-5 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
25.03.03, 21 ans
25.03.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
14.12.86, 37 ans
14.12.86, 37 ans
Anna Grigoreva vs. Larisa Bekmetova - Matchs en duel
09.12.21 | 2e tour de qualif. | Anna Grigoreva | Larisa Bekmetova | 6-73, 7-65, 10-5 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Anna Grigoreva form & Larisa Bekmetova form
Anna Grigoreva - derniers matchs
W15 Nakhon - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Watsachol Sawatdee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viera Deeperm | 6-3, Viera Deeperm - scratch | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elyse Tse | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Melis Sezer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Jelena Kovac | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Mavie Osterreicher | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Valeriia Ilmeneva | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Kornilova | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.21 1er tour | vs. Beatris Spasova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.21 qualif. | vs. Agnese Zapelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Sevastyanova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 qualif. | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 6-73, 7-65, 10-5 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Mahta Khanloo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Victoria Matasova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Rina Hosni | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 1-6 | détail du match |
Larisa Bekmetova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Jian Ibrahim | 7-65, 5-7, 3-10 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | Amanda Carolina Nava Elkin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Anna Snigireva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatyana Chsherbakova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.22 qualif. | vs. Anna Lytneva | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Joann Leijten | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nasiba Espolova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Grigoreva | 7-63, 6-75, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.21 qualif. | vs. Beatris Spasova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.21 2e tour de qualif. | vs. Carla Nokes | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Anna Ukolova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Asima Sazanova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Adel Ismagulova | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.05.21 qualif. | vs. Asem Shoybek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Martyna Kubka | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.21 qualif. | vs. Adel Ismagulova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Maria Krupenina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Karakat Koilybaeva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Maria Dzemeshkevich | 7-65, 4-6, 5-10 | détail du match |