MATCH
02.11.20 | 1er tour de qualif. | Anna Danilina | Gabriela Ce | 7-66, 6-0 | W100 Charleston | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Danilina | Gabriela Ce | |
premier service en pourcentage | 43/65 (66%) | 48/81 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/43 (65%) | 23/48 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/22 (41%) | 15/33 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 43/81 (53%) | 28/65 (43%) |
Total de points gagnés | 80/146 (55%) | 66/146 (45%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Danilina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Danilina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Danilina | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Danilina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Danilina | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Danilina | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Gabriela Ce | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Danilina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Danilina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Danilina vs. Gabriela Ce - Matchs en duel
02.11.20 | 1er tour de qualif. | Anna Danilina | Gabriela Ce | 7-66, 6-0 | détail du match | W100 Charleston | terre battue |
Anna Danilina form & Gabriela Ce form
Anna Danilina - derniers matchs
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tauranga - dur | ||||
22.12.22 Quart de finale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.22 2e tour | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.10.22 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - scratch | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.22 1er tour de qualif. | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.07.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
18.06.22 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
10.06.22 Quart de finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.06.22 2e tour | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-77, 6-3, 6-4 | détail du match |
Gabriela Ce - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | détail du match |