MATCH
23.10.19 | 2e tour | Anna Danilina | Ana Lantigua De La Nuez | 6-1, 6-1 | W25 Cucuta | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Danilina | Ana Lantigua De La Nuez | |
premier service en pourcentage | 40/60 (67%) | 42/51 (82%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/40 (70%) | 17/42 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 4/9 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 30/51 (59%) | 22/60 (37%) |
Total de points gagnés | 68/111 (61%) | 43/111 (39%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Danilina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Danilina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40[BP], 40-40 | ||
Anna Danilina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Anna Danilina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
2-1 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0 | ||
Anna Danilina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, A-40 | ||
4-1 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Anna Danilina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Danilina vs. Ana Lantigua De La Nuez - Matchs en duel
23.10.19 | 2e tour | Anna Danilina | Ana Lantigua De La Nuez | 6-1, 6-1 | détail du match | W25 Cucuta | terre battue |
Anna Danilina form & Ana Lantigua De La Nuez form
Anna Danilina - derniers matchs
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tauranga - dur | ||||
22.12.22 Quart de finale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.22 2e tour | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.10.22 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - scratch | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.22 1er tour de qualif. | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.07.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
18.06.22 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
10.06.22 Quart de finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.06.22 2e tour | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-77, 6-3, 6-4 | détail du match |
Ana Lantigua De La Nuez - derniers matchs
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-4, - Ana Lantigua De La Nuez - scratch | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.22 qualif. | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jeline Vandromme | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.05.22 2e tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-77, 7-5 | détail du match | |
20.05.22 Quart de finale | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
26.04.22 qualif. | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Farida Moussa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
24.03.22 2e tour | vs. Melania Delai | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.03.22 1er tour | vs. Asia Serafini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Louise Brunskog | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Nadine Keller | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Eleonora Alvisi | 7-66, 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Katharina Hering | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.09.21 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match |