MATCH
30.08.20 | 1er tour | Anna Bondar | Daria Snigur | 6-2, 6-2 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Bondar | Daria Snigur | |
premier service en pourcentage | 23/40 (58%) | 28/45 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/23 (70%) | 9/28 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 4/17 (24%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 32/45 (71%) | 16/40 (40%) |
Total de points gagnés | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Bondar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Bondar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Daria Snigur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Bondar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Bondar | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Daria Snigur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Bondar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Bondar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Bondar | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Bondar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Bondar vs. Daria Snigur - Matchs en duel
30.08.20 | 1er tour | Anna Bondar | Daria Snigur | 6-2, 6-2 | détail du match | Prague | terre battue |
Anna Bondar form & Daria Snigur form
Anna Bondar - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-4 | détail du match |
Daria Snigur - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | détail du match |