MATCH
18.01.21 | 2e tour de qualif. | Anja Wildgruber | Sylvie Zund | 6-3, 6-74, 10-7 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anja Wildgruber vs. Sylvie Zund - Matchs en duel
18.01.21 | 2e tour de qualif. | Anja Wildgruber | Sylvie Zund | 6-3, 6-74, 10-7 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Anja Wildgruber form & Sylvie Zund form
Anja Wildgruber - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Mila Masic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-77, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Tamara Kostic | 6-72, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Lanca | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Mara Gae | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Dilara Okur | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Merna Refaat | 7-5, 4-6, 6-0 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Balus | 4-6, 6-1, 2-0, Irina Balus - scratch | détail du match |
Sylvie Zund - derniers matchs
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Maria Eduarda Lages | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Luisina Giovannini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sol Rabin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
17.11.23 Demi-finale | vs. Alexia Harmon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 Quart de finale | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Mariana Zottoli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Joelle Steur | 7-61, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Ana Candiotto | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Yleymi Lugiana Muelle Valdez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Ellie Douglas | 2-6, - Sylvie Zund - scratch | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-66 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Nicole Poj | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 7-65, 10-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 7-5, 2-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Ana Candiotto | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Anja Petkovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 1-6, 2-6 | détail du match |